Subasta 1095T, Lote # 54
Par de arbotantes.
Siglo XX.
Elaborados en metal dorado.
Para 1 luz c/u.
Con brazos en "S".
Decorados con elementos vegetales, florales, orgánicos y heráldica.
Detalles de conservación. Con intervención en brazo.
33 cm de altura
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |